Новые услуги

Получить ЭЦП

garant
С 1 января 2013г. компания ООО ПКП «Агрострой» имеет статус аккредитованного Центра Регистрации Удостоверяющего центра ООО «Электронный экспресс» (УЦ Гарант) и рада сообщить вам, что у нас вы сможете приобрести: Квалифицированную электронную цифровую подпись для работы как на 5 площадках для госзакупок, так и на площадках, входящих в АЭТП, а также  на портале Минпромторга; Квалифицированную […]

подробнее...

Электронная отчетность

garant
С 1 января 2013г. компания ООО ПКП «Агрострой» имеет статус аккредитованного Центра Регистрации Удостоверяющего центра ООО «Электронный экспресс» (УЦ Гарант) и рада представить Вам новый сервис для работы с электронной отчетностью в составе информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.   «ГАРАНТ Электронный Экспресс» — это больше, чем «отчетность через Интернет». По условиям специальной акции в комплексное предложение включены: […]

подробнее...

Не пропустите свой тендер!

garant
Систематизированный поиск нужной информации по всем площадкам! Мы рады предоставить Вам новый сервис для мониторинга государственных и корпоративных закупок — Экспресс Тендер! Согласитесь, электронных площадок множество, и следить  за каждой  в отдельности очень неудобно. Как не пропустить новый тендер? Как организовать работу сотрудников службы сбыта по выбранным процедурам? Именно эту задачу позволяет решить «Экспресс Тендер». […]

подробнее...

Экспресс проверка

garant
ЭКСПРЕСС ПРОВЕРКА Вы принимаете решения о том, с кем будет сотрудничать Ваша организация, а кому следует отказать? Это одна из самых сложных и ответственных задач управления. Руководители служб безопасности, закупок, сбыта, финансисты, юристы и менеджеры сегодня имеют возможность принимать решения взвешенно, обдуманно, с минимальными рисками. Оценивайте не только условия сделки и коммерческую привлекательность, но так […]

подробнее...

Бесплатный вызов (номер 8-800)

Бесплатный вызов (номер 8-800)
Бесплатный вызов (8-800) — услуга, при которой вызовы на специальный телефонный номер бесплатны для звонящего из любой точки России с мобильного или стационарного телефона (расходы на связь принимает на себя владелец номера). Услуга обеспечивает возможности: -  организовать горячую линию, проводить маркетинговые и рекламные акции, службу поддержки пользователей или автоматизированную справочную службу; -  указать единый красивый […]

подробнее...

Новости

Уважаемые абоненты! Сообщаем вам об изменении наших реквизитов. Наши новые реквизиты:

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие «Агрострой»

Адрес для переписки: 241050, г. Брянск, ул. Фокина д.72

ИНН/КПП 3232026460/325701001

Р/сч40702810887720000009

Московский Филиал ПАО «РОСБАНК» г.Москва

К/с 30101810000000000256

БИК 044525256

ОГРН 1023201063555    

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Получить ЭЦП

С 1 января 2013г. компания ООО ПКП «Агрострой» имеет статус аккредитованного Центра Регистрации Удостоверяющего центра ООО «Электронный экспресс» (УЦ Гарант) и рада сообщить вам, что у нас вы сможете приобрести:

  • Квалифицированную электронную цифровую подпись для работы как на 5 площадках для госзакупок, так и на площадках, входящих в АЭТП, а также  на портале Минпромторга;
  • Квалифицированную электронную цифровую подпись для работы на площадках входящих  АЭТП;
  • Квалифицированный сертификат для работы на госпорталах;
  • электронную цифровую подпись для работы на площадке Рефери;
  • электронную цифровую подпись для работы на площадке Ростехнологий;
  • Электронную цифровую подпись для работы на площадке Газпромбанка.

А также:

  • СКЗИ КриптоПро CSP, с различным сроком действия;
  • Пакеты для работы на федеральных площадках (63ФЗ);
  • защищенный ключевой носитель Рутокен.

 

+ дополнительные услуги, такие как:

  • Сопровождение сертификата подписи;
  • Внеплановый выпуск ЭЦП для участия в электронных торгах.

 

Внимание!!!!!

Сообщаем Вам о том, что в связи с прекращением действия Федерального закона от 10 января 2002 г. № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи» и внесением изменений в № 94-ФЗ, изменяется  вид электронной подписи (ЭП), используемой поставщиками.

С 1 июля 2013  для работы на электронных торговых площадках используются усиленные квалифицированные электронные подписи вместо электронно-цифровых подписей. При получении ЭП до 01 июля 2013 года, высока вероятность, что Ваша подпись является неквалифицированной. Если у вас неквалифицированная подпись, то срок ее действия истекает 31.12.2013.*

Учитывая вышеизложенное, ООО «Электронный экспресс» (УЦ ГАРАНТ) извещает Вас, что все предлагаемые нами подписи с 1 июля 2013 года – уже имеют усиленные квалифицированные сертификаты.
КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ (63-ФЗ)

Сферы применения: 

  • Участие в качестве Поставщика на всех 5 площадках, аккредитованных для организации государственного и муниципального заказа:

sberbankosetrstmmvbetp

 

 

 

 

 

  • Участие в качестве Заказчика или Поставщика на площадках B2B-CENTER

 

Акция от ООО «Электронный экспресс» (УЦ ГАРАНТ)

В течение августа 2013 года у нас проходит акция:

В ваш стандартный пакет услуг включена информационная лента «ПРАЙМ. Электронный Экспресс»! Совершенно бесплатно!

  •  всем нашим клиентам, получающим электронную подпись для торгов;
  •  всем новым клиентам.

Данная услуга позволит Вам оперативно получать информацию о закупках, проводимых государственными и муниципальными Заказчиками на площадке Сбербанк – АСТ.

 

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЭЦП ДЛЯ РАБОТЫ НА КОММЕРЧЕСКИХ ПЛОЩАДКАХ (63ФЗ).

Сферы применения:

 

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ ДЛЯ РАБОТЫ НА ПОРТАЛАХ (63-ФЗ).

ООО «Электронный экспресс» (УЦ ГАРАНТ) предлагает несколько вариантов квалифицированных электронных подписей для работы на порталах:

  1. квалифицированный сертификат для работы на госпорталах (в т.ч. ФСФР, Росимущество, Единый реестр доменных имён, Роспатент, Росфинмониторинг);
  2. Квалифицированный сертификат для работы в СМЭВ;
  3. Квалифицированный сертификат для fedresurs.ru;
  4. Квалифицированный сертификат для Росалкогольрегулирования;
  5. Росреестр (1ФЗ).

 

ЭЦП ДЛЯ РОСРЕЕСТРА.

Подписи для работы с порталом Росреестра. Данная электронная подпись интересна, прежде всего, кадастровым инженерам, занимающимся межеванием, постановкой участков на кадастровый учет, и т.д.

ВАЖНО: При оформлении данной подписи необходимо четко понимать, на ИП, физлицо или юрлицо, Вы планируете оформить подпись. Так как, если подпись оформлена на юрлицо, Вы не сможете использовать услуги портала «для физических лиц», и наоборот.

Для оформления данной подписи, если владелец ЭЦП является кадастровым инженером, необходимо дополнительно предоставлять заверенную копию аттестата кадастрового инженера.

Для работы кадастрового инженера на портале также необходимо будет использовать продукт КриптоАРМ.

 

ЭЦП ДЛЯ СМЭВ.

Усиленная квалифицированная электронная подпись, обеспечивающая возможность работы участников Системы Межведомственного Электронного Взаимодействия (СМЭВ). СМЭВ предназначена для обеспечения взаимодействия органов власти при предоставлении государственных услуг.
Со СМЭВ работают все участники системы предоставления гос.услуг, а именно:

  •  Федеральные органы исполнительной власти;
  •  Органы государственных внебюджетных фондов;
  •  Исполнительные органы государственной власти субъектов РФ;
  •  Местные администрации;
  •  Иные органы местного самоуправления;
  •  Органы, предоставляющие муниципальные услуги;
  •   Многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги.

Необходимость использования СЭМВ обозначена в части 4 статьи 21 федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г.  N 210-ФЗ «Об  организации  предоставления государственных и муниципальных услуг».

В течение срока действия Сертификата Вам доступна «Горячая линия» профессиональной технической поддержки по телефону  8 800 333 8888 (звонок бесплатный).

За подробной информацией и для уточнения цен, Вы можете обратиться по телефону: 

+7 4832 300-166.

Комментарии запрещены.